Contatti

 

AMMISTRATORE UNICO 
Anna Bartolini
anna.bartolini@cablink.com  Anna Bartolini
UFFICIO COMMERCIALE
Chiara Bartolini
chiara.bartolini@cablink.com  Chiara Bartolini
AMMINISTRAZIONE E FINANZE
Rossana Ancarani
rossana.ancarani@cablink.com
DIREZIONE TECNICA – RICERCA E SVILUPPO
Donato Panaccio
donato.panaccio@cablink.com  Donato Panaccio
SICUREZZA E MANUTENZIONI
Andrea Minghetti
andrea.minghetti@cablink.com
INFO
europack@cablink.com

Cavi Europack Srl

Via Selice 336
48017 Conselice (Ra) Italy
Tel. +39 0545 86370 – Fax +39 0545 988008

Autostrada A14:
a 23 km dall’uscita del casello di Imola (BO)